ТОП-5 сервисов платформы МСП.РФ

   Предприниматели, самозанятые, те, кто только планирует начать ведение бизнеса, и другие пользователи Цифровой платформы МСП.РФ для вашего удобства Корпорация МСП совместно с Минэкономразвития России подготовили ТОП-5 популярных сервисов платформы:

1. Конструктор документов – более 100 готовых шаблонов типовых документов, которые пригодятся на любом этапе ведения бизнеса. Сервис помогает создавать, редактировать и хранить документы в одном месте, автоматически заполняет нужные электронные бланки, используя данные из профиля пользователя.

2. Проверка контрагента – позволяет быть уверенными в своих партнерах по бизнесу. Чтобы избежать рисков ведения бизнеса, предприниматель может проверить контрагента по ИНН на налоговые правонарушения, дисквалификацию, финансовое состояние и многое другое. Можно скачать выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, а также проверить контрагента по адресам массовой регистрации.

3. Региональные меры поддержки. На Цифровой платформе МСП размещено более 700 мер поддержки из 85 субъектов Российской Федерации. Их можно получить онлайн в личном кабинете.

4. Календарь предпринимателя – незаменимый инструмент для контроля сроков уплаты по налоговым обязательствам, а также ведет Календарь проверок, напомнит о запланированных личных событиях, встречах и событиях бизнес-обучения. Настраивайте календарь под себя и не пропускайте ничего важного.

5. Бизнес-обучение на МСП.РФ объединяет широкий спектр обучающих онлайн-сервисов для бизнеса, доступных пользователю 24/7 в любом регионе. Весь контент уникальный, практико-ориентированный, доступен бесплатно и постоянно пополняется.

   Если вы оказались в другом городе, для быстрого и удобного поиска офиса поддержки по вопросам бизнеса создана интерактивная карта региональных центров «Мой бизнес».
Карта помогает пользователям МСП.РФ найти ближайший центр «Мой бизнес» и подать заявку на экспресс-консультацию. Специалисты центра «Мой бизнес» свяжутся с вами в течение одного рабочего дня.

Назад к списку