БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ - XI этап

     С 24 октября по 24 ноября 2023 года проводится XI этап исследовательского проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» в рамках специального проекта ТПП РФ «Антикоррупционная инициатива бизнеса».
     Проведение исследования закреплено пунктом 23 Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 года, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 августа 2021 года № 478.
     «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» - независимое анонимное исследование мнения предпринимателей с целью замера антикоррупционных настроений и оценка антикоррупционной политики в России, которое ТПП России реализует с 2016 года. В предыдущих этапах уже приняли участие свыше 300 тысяч предпринимателей из 85 регионов страны.
     Особое внимание в рамках исследования направлено на изучение причин коррупционных проявлений, степени их влияния на экономику страны, факторы их минимизации, а также приоритетные направления работы с подрастающим поколением для воспитания у них нетерпимого отношения к коррупции.
     Анонимное анкетирование можно пройти по ссылке https://bbk-11.testograf.ru/ до 24 ноября 2023 года.

Назад к списку